Отзывы о ветеринарных клиниках Петрозаводска
Денис
Ветклиника Айболит
качество обслуживание среднее !не уважают людей с кошками и рады когда огромная овчарка лает на кошку! когда им сделали замечание сотрудники сказали что я истер ка!отсутствует книга жалоб и предложений!Отсутствует журнал входящих на все мои требования предоставить документы отказывают так как их у них нет иду с заявлением в понедельник что бы клинику проверил Роспотребнадзор и налоговая! Насоветую врачи сами истерят грубят думаю и это второй раз в данном месте! 3ий раз не пойду! самые проьлемные это администратор Слесарева Е.М и врач Клевина Е.А.
21 ноября 2025
Фильтр